Как сделать регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

звоните и получите официальную регистрацию быстро по хорошей цене.

Тел.

Три веские причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Наша фирма ведет свою деятельность непременно в рамках закона. Мы подписываем договор с каждым заказчиком, декларируя гарантии легитимности регистрации и берем под защиту вас от нечистоплотных хозяев недвижимости.

Мы сохраняем Ваше время. Обратившись к нам Вам не нужно бесконечно подбирать подходящих владельцев квартир, готовых прописать Вас у себя, а так же собирать сопутствующие документы и стоять в очередях. Вы оформляете регистрацию максимально быстро.

Выгодные цены. Цена услуг по получению официальной временной регистрации у нас ниже на 10% по сравнению с аналогичными компаниями. При прописке взрослых, их дети оформляются бесплатно! Так же Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и направляете заявку.
Договора на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер обозначенный на сайте предназначен исключительно для предварительных консультаций. В связи со спецификой деятельности и плотной загруженности, наши операторы не всегда имеют возможность оперативно ответить на голосовые звонки. Если Вы не смогли связаться с нами по телефону, отправьте ваш запрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа просим указать: населенный пункт, необходимый микрорайон и срок на который нужно оформить прописку.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш оператор проверит возможность оформления в том или ином микрорайоне, рассмотрит различные варианты и ознакомит Вас с условиями, сориентирует по срокам, озвучит точную цену услуг , а так же необходимый перечень для оформления .

3. Подписываем договор и мы подаем документы на оформление.
После принятия от вас всех основных документов для оформления, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления прописки.

4. После оплаты услуги Вы забираете форму 3.
Мы получаем денежные средства за работу и передаем вам свидетельство о регистрации на руки.

F.A.Q.

1. Как много времени потребуется для процесса оформления документов? Оформление регистрации занимает один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного расширятся из-за национальных праздников или выходных дней. Вы должны понимать, мы не в силах прописать Вас когда ОМВД не работает.

2. Что нужно подготовить? Перечень необходимых документов будет различаться в зависимости от того, какая услуга Вам нужна: временная или постоянная прописка, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Детали Вы можете всегда уточнить у нашего оператора по электронной почте при подаче запроса.

3. Нужна ли фотография для оформления временной регистрации в Красноярске? Согласно действующему закону для временного учета фотография не потребуется. Но нужно знать, что выданный Вам бланк (Форма №3), будет актуален только при наличии паспорта.

4. Возможно ли прописать детей, если опекуны проживают по другому адресу? В случае если детям нет четырнадцать лет, то по закону их можно прописать как минимум, с одним из родителей.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Она представляет собой свидетельство утвержденной формы, бывают некоторые различия для разных отделов ОМВД. Этот документ удостоверяется красной печатью ОМВД России.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для зачисления детей в образовательное учреждение? Да. Редко некоторые директора школьных учреждений, не хотят брать ребенка на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не законны.

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе регистрации по месту пребывания мы оказываем доверие нашим клиентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к работе без залога. Вознаграждение за услуги понадобится, только после завершения всех мероприятий - по факту готовности регистрации.

8. Можно ли проверить законность такой формы 3? Если, у детского сада или кого-либо еще появятся недоверие в легитимности свидетельств, они всегда смогут удостовериться в соответствующих структурах мвд. Для этого им нужно сделать письменный запрос в УФМС по месту вашей прописки. Сведения, которые при регистрации вносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут доступны в срок 2-7 суток с момента выдачи свидетельства - при очередном обновлении записей в базе данных (зависит от расторопности сотрудников отдела информационного обеспечения ОМВД).

9. Может ли так случится, что кто-либо скопируют мои паспортные данные в мошеннических целях? Нет, это совершенно исключено. Наша компания никогда не разглашаем личные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Можно ли по нему зарегистрироваться? Нет, получить регистрацию по такому документу мы не можем, требуется получить новый.

11. Если я приобрету прописку, могу ли взять кредит? Конечно, в тот момент когда Вы получите необходимые документы, то Вы в этот же день сможете воспользоваться кредитными предложениями от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Помимо проблем получения работы, отсутствие права получить пособие или зачислить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без регистрации Вас может задержать наряд ППС и выписать штраф, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 02.07.2024